Консультации / Хирургия

Рана после лазерного удаления мозоли

Добрый день! Два месяца назад удаляли лазером сухую стержневую мозоль! Рана не переставая ныла, под коркой припухла, обувь одевать вообще не могу второй день, даже в носках больно. Что делать? Куда обращаться? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Куда обращаться? Там где вас лечили - туда и обращаться. Кожной патологией дерматологи заправляют - им и карты в руки