Консультации / Онкология

Рак молочной железы множемтвенные метастазы в легких

В декабре 2014 года обнаружен рак молочной железы, диагноз c50.9 Рак левой молочной железы. Т2 n3 m0, iii c st. Проведена мастэктомия по маддену слева 20.01.2015. Гистология: хирургический материал (молочная железа) от 03.02.2014Г. Недифференцированная злокачественная опухоль молочной железы, вероятнее всего карциносаркома. Метастатическое поражение 4 подключичных и 3 подмышечных лимфоузлов лучевое лечение 24.03.2015 По 15.04.2015 Длт на зрло на гамматерапевтическом аппарате терабалт . Над подключичномышечное 16/11 см. Парастеральное 5/11 см. Рип 80 род 2,5 гр до сод 40 гр. После облучения в апреле 2015 года в июле 2015 обнаружены метастазы в обоих легких. Назначен препарат - кселода. После прохождения курса лечение этим препаратом (5 курсов по 10 дней по 6 таблеток в день) в ноябре 2015 года на рентгеновских снимках легких обнаружено увеличение количества метастазов. Врач-онколог остановил прием препарата (так как лечение не дает результата), а новое лечение не назначил из-за низкого количества тромбоцитов (105) в анализе крови. Было рекомендовано приехать на прием только после того, как тромбоциты придут в норму. Вопрос: не будет ли упущено время без лечения (пока поднимает количество тромбоцитов), и какое лечение еще возможно в данной ситуации? Каков прогноз развития болезни?
Время не будет упущено. Лечение - химиотерапия и , возможно, гормонотерапия. Прогноз плохой.