Консультации / Отоларингология

Высокая чувствительность зубов верхней челюсти после септопластики исправление горбинки

Добрый вечер! Мне 19.11.2015 Была проведена операция по исправлению носовой перегородки и горбинки. Прошло уже две недели, но до сих пор не пропали неприятные ощущения в верхней челюсти передних зубов, особенно реакция на холод-зубы и десна будто немеют. Подскажите это так и должно быть, пройдет со временем или нужно обращаться к врачу? Спасибо!!!
Так бывает очень часто. Беспокоиться не стоит! Обычно подобные явления проходят в течение месяца-двух.