Консультации / Аллергология и иммунология

Рыхлое горло

Очень часто воспаляется горло,становится рыхлым,в последний раз с гнойными пробками было,пролечить сложно.Если так дальше пойдет,боюсь представить.От чего горло так часто воспаляется?Какие профилактические меры принять следует.При воспалении горла появляются вязкие сопли желтого цвета. В последнее время бепокоят иносовые кровотечения.Принимали ускаратин,кровотечения есть, но реже.Делали узи шеи,отклонений нет.В чем причина,куда обратиться и какое обследование следует пройти.Дочке через 2 недели 5 лет исполнится.Проконсультируйте пожалуйста!!!
Добрый день! Мне не достаточно информации из Вашего письма, просьба напишите, кто из врачей уже смотрел ребенка, какие давались заключения, какие сделаны анализы есть ли там отклонения от нормы? С уважением Елизавета Сергеевна