Консультации / Неврология

синдром позиционого сдавливания

Здравствуйте, месяц назад отравился угарным газом и когда потерял сознание, сел на корточки и отдавил правую ногу, она сильно была отекшая, сейчас отек с ноги сняли, но остался небольшой отек стопы, раньше не чувствовал ее и наступал на пятку, но где то неделю назад, она стала сильно гореть и наступать уже не возможно. При дотрагивании стопы она сильно горит и колит. Подскажите пожалуйста, как можно ее вылечить. Заранее благодарен...
Здравствуйте.При поражении большеберцового нерва часто возникает вегеталгия с болевым синдромом трудно поддающемуся лечению. Желательно назначение препаратов улучшающих трофику тканей, регенерацию нервной ткани(актовегин, мексидол, берлитион, витамины группы В, Е,А), купирующих болевой синдром( габапентин или его аналоги), фтл.