Консультации / Отоларингология

Боль в ушах

Здраствуйте! У меня около месяца назад начало болеть, закладывать правое ухо. Сначала я не придал этому значение. Спустя неделю болело уже оба. Я прокапал каплями от отита, в надежде, что это он. Боль начала нарастать, небольшое покраснение и опухание появилось. Температуры нет, часто закладывает уши и по утрам стреляет. Подскажите пожалуйста какие-то препораты, желательно международные.. Я нахожусь в Индонезии сейчас, и тут даже борной кислоты не купить в аптеке.
Если это наружный отит, помогут капли на основе фторхинолонов (Унифлокс, Нормакс, Ципрофлоксацин).