Консультации / Сексология

Мне кажется что я извращенец

Здравствуйте, мне 16 лет, и у меня есть тяга к порнографии с женской доминацией. Порой даже заводит пеггинг. Более, чем уверен, что в жизни бы мне такое не понравилось, но когда вопрос касается порно, то имеет место такое быть. В жизни же заводит даже, если просто обнять любимую девушку. Мне стоит волноваться?
Здравствуйте. Ваш рост, вес? Семья полная? Отношения с родителями, друзьями?