Консультации / Наркология

Ничего не помню после приёма алкоголя

Недавно пила н-ое количество алкоголя. Люди которые были рядом со мной засняли меня. Я выла и выпрыгивала из окна, добилась об стол, ругалась с другом, но я ничего не помню. Я была уверена что этого не делала, пока не увидела видео. Возможно что я потеряла память и воспоминания заменились тем что я помню?
Здравствуйте. Это симптоматика алкогольной амнезии или "алкогольного палимпсеста". Какие бы причины ни вызывали эту амнезию - алкогольное опьянение и интоксикация, или защитные реакции подсознания, ее первые проявления должны изменить отношение человека к увлечению спиртным. Провалы памяти, появившись после очередного загула, могут стать закономерностью в будущем, и даже при принятии меньших доз алкоголя. Их регулярность - должна стать обязательным поводом для обращения к врачу-наркологу или наркологу-психотерапевту.