Консультации / Неврология

На сколько серьёзно?

Доброго времени суток ,начну с того что с 20 лет мучаюсь с давлением(ставили ВСД). А с лета 2010 года стала жутко болеть шея,и поясница и в добавок давление повышаться,а в ноябре появились сильные боли в голове начиная с затылка и левого виска. И самое неприятное ,сидя начинаю часто моргать и клонить в сон начинает(особенно за рулём ),один невролог сказал ничего страшного:защемление нерва в области шеи в двух местах,обычный хандроз всё вылечим мануалкой.Сделали мануальную,полегчало голова прошла и у же меньше моргал .Решил сделать МРТ чтоб успокоится результат на фото,пошёл к неврологу другому.Запугала аж жуть,уколы таблетки на два месяца лечения. Месяц лечился никакого эффекта ,решил к другому сходить проверить,Другой глянул снимок МРТ сказал что всё нормально,такая физиология просто у меня.Посоветовал снова сделать мануальную.Вот и не пойму как быть...........Сонливость и моргание так и осталось,Может посоветуйте как быть.........
К вопросу приложено фото
На МРТвсе нормально. И совершенно определенно, что прав первый доктор, а второй Вас напугал - все и вернулось. Проколите магнезию курсом 10-15 в\м по 5мл через день и попейте пустурник форте. И АД лечите у терапевта (может и пройдет после магнезии).