Консультации / Хирургия

Омфалит

Добрый день уже 3 месяца мокнет пупок вытекают выделения с очень неприятным запахом и жжение вокруг пупка у мужа, сейчас он в рейсе нет возможности сходить к хирургу подскажите чем лечить?Может мази или антибиотики
Добрый день. Всё зависит от причины. Если это банальный омфалит или умбилицит - один объём лечения, если свищ урахуса - другой. Если абсцесс - третий.