Консультации / Гинекология

Боль внизу живота при беременности

Здравствуйте! Последний раз у меня были месячные 4 октября 2015 года. 31 Октября 2015 года я сделала тест и появилась вторая слабая полоска, записалась к гинекологу. Гинеколог мне прописала свечи с папаверином, проставила их. После я опять пришла она меня посмотрела и сказала срок еще маленький и придешь 30 ноября. Я пришла 30 ноября, она осмотрела меня, сказала все хорошо, назначила анализы и пропить таблетки фолибер. Когда меня она осматривала сказала, что у меня мочевой пузырь полный, хотя я в туалет не хотела. Теперь меня она записала на 14 ноября и будет уже ставить на учет. С утра самого появились внизу живота справа "стреляющие" боли. Что это может быть? На узи не отправляли еще.
Здравствуйте!конечно,пока не сделали УЗИ предполагать можно все что угодно,как связанное с гинекологией,так и нетто может быть и киста жёлтого тела при беременности,что не является патологией,так и со стороны Желудочно-кишечного тракта.я все-таки советовала вам дождаться приёма вашего гинеколога и уже там сделать УЗИ.если вы молодая и здоровая и у вас не было ни абрисов,ни выкидышей-все будет хорошо!!!! С уважением Фролова Г.Г.