Консультации / Ревматология

Посоветуйте лечение

Здравствуйте.Мне 22 года, с 13 лет болею ревматоидным артритом.1,5 года назад сильно заболела спина,поставили диагноз ювенильный идиопатический артрит с поражением тазобедренного сустава,СОЭ было 43.лечили системами глюкозы с новокаином,баралгином и кетопрофеном. Через 10 дней выписали с такими же болями (СОЭ 39),консультировалась с другим врачем:он выписал диклофенак пить.Пол года пропила диклофенак потому что только он снимал боли.Потом обратилась к ревматологу в другой больнице он сказал принимать мовалис и сульфасалазин (СОЭ снизился до 20), фонофорез с гидрокартизоном. этот врач поставил диагноз серонегативный спондилоартрит, правосторонний сакроилеит, акт 1-2 ФН1. Ничего из этого лечения мне не помогает,полностью вылечиться не могу.тазобедренный сустав так и болит.Пожалуйста посоветуйте какое нибудь действенное лечение,врачи в моем городе выписывают только обезболивание в виде кеторола.
Диклофенак полгода пить НЕЛЬЗЯ. Заочно прописать курс консервативной терапии не представляется возможным.