Консультации / Неврология

Синдром дауна сопутсвующие врожденный вывих коленногосустава

Ребенок 2.3 Годика не ходим ,самостоятельно не сидим. Хотим найти лечебный санаторий в основном все санатории с 4 лет. Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Все координаты у вашего участкового врача.
извините,: но наши районные врачи во главе с главным врачем.даже направления не дают,в другие больницы для консультации специалистов более широкого профиля.хотя у них очень узкий круг специалистов.из детских врачей только педиатор,но она же является женой главного врача.поэтому обращаться не к кому. ст. думиничи- это бермудский треугольник.если вы знаете в какие санатории можно обратится то подскажите пожалуйста.
К сожалению, у меня нет такой информации.