Консультации / Отоларингология

Течет из ухо

Здраствуйте ,я вот уже 2года мучаюсь себорейной дермотитом лечилась гормональными препаратами вроде немного прошло но возле ушей они всеровно остались и внутри ушей чешется краснеет и жидкость с гладкой кожи начинает теч когбудто кожу отдирали временами оно высыхает когда каждый день я хозяйтвенным мылом мою ушы вокруг ушей воот.Теперь эти жидкости из ушей заполнились у меня в ухе и ничего не слышно как пробка иногда открывались ..Самое вот последнее 4,5дней не открылась мое ухо от жидкости и сегодня я заметила как мое ухо побаливать начало раньше никогда не болел беспокоило только зуд и жидкость себорей я очень напугана я немогу избавится от жидкости почему и что мне делать я к лору ходила они толком ничего не говорят
Здравствуйте. Нужно промыть уши у ЛОР-врача, промыть эти пробки, затем капать в уши капли полидекса 3 раза в день 10 дней, пить супрастин по 1таб.х 2 раза в день 10 дней. Оберегать уши от попадания воды обязательно.