Консультации / Педиатрия

Проблемы с животиком

Ребенку 4.5 Месяца, на гв. До сих пор мучпется с животиком, врач прописал нормобакт и хилак, стул стал жидким, я бы даже сказала водянистым. Ребенок капризничает, особенно по вечерам, в животе сильное бурление, препараты на основе симетикона не помогают. Посоветуйте пожалуйста какие анализы можно сдать, чтобы выявить причину и стоит ли пить бифидо- и лактобактерии?
Добрый день! Копрология для начала нужна. Какие прибавки веса? С уважением, Климова Ю.А.
Родилась 3000 гр., Сейчас 7300 гр, за четвертый месяц 500 гр. Прибавила
Добрый вечер! Прибавки в весе хорошие. Без дообследования стула нельзя предлагать. Копрология, стул на посев (кишечная группа), норовирус, аденовирус, ротавирус, кампилобактер, клостридиум дифициле. С уважением, Климова Ю.А.