Консультации / Офтальмология

Белый нарост с капеляром

Здравствуйте! После родов у жены появился белый нарост на конъюктиве похожий на пингвекулу! Не болит, но чувство инородного тело в глазах! Что нужно сделать? И какие меры на предпринять? Что за заболевание? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендуем Вам пройти очное обследование в специализированной офтальмологической клинике для уточнения клинической картины. Если речь идет о пингвекуле (утолщение роговицы), то Вам будет рекомендовано хирургическое лечение.