Консультации / Отоларингология

Хп полипозно синусит

Длительное время проблемы с дыханием , проверял лёгкие, сердце все в норме, нос заложен постоянно, редко происходит облегчение , делал мрт головы, но направили к ЛОРу. Поставили полипы, синусит, и искревление перегородки , сейчас назначают операцию, удаление полипов, исправление перегородки и тд. Возникает два вопроса, насколько сложная операция и как она делается, общий наркоз? Или местный? Второй вопрос , решится ли проблема с чувством нехватки воздуха? Обычно это происходит когда нос вообще не дышит. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Любое хирургическое вмешательство - это серьезно. Мы проводим такие операции под общим наркозом.Да, дышать должно стать легче. Будьте здоровы!
насколько опасен общий наркоз?
В данном случае его использование оправдано.
Простите за дополнительные вопросы. А общий наркоз уколы ставят или маску одевают для вдоха лекарства?