Консультации / Ревматология

Предпологаю артрит или артроз

Все началось на соревнованиях по тайскому боксу в феврале.Почувствовал после боя чувство недомогания,покрылся холрднвм потом,может и стресс какой то после первого боя.На следующий день после второго боя почувствовал как ноги опухли в области коленей.Были падения на колени во время боя.Через неделю почувствовал после нагрузки чувство усталости,я подумал это обычная усталость мышц.Но боли не проходили в области калена отдавая вверх по бедру,боль в колене и чуть выше его.Потом перестал заниматься решил отдых дать коленям.Во время покоя колени не болят.Во время нагрузки на ноги колени снова болели и ощущение мышцы болят рядом с коленями.Периодически болеть начали оба локтя,где то две недели небольшая ноющая боль была потом прошло.Чувство слабости присудствует во всем теле по утрам тоже с периодичнрстью.Вот буквально недели две по утрам чувство опухшести коленей,со временем в течении дня боль проходит.И только недавно месяц колени начали щелкать при сгибании разгибании.Визуально изменений нет.В данный момент 16.00 30 Ноября небольшая ноющая боль.Хотел бы узнать мнение врачей,что это может быть?,Какая болезнь характерна таким симптомам?
Здравствуйте! Нужно сделать рентген коленей, сдать кровь: ревмопробы, мочевая кислота, антитела к виментину или ЦЦП, общий анализ крови с формулой, кретинфосфокиназа. Консультация ревматолога для исключения ревматоидного артрита. Также это может быть остеоартроз, хотя и рано по возрасту.