Консультации / Терапия

Боли в области эпигастрии по левую и правую стороны ребра

Добрый день!Меня зовут инна мне 32 года.У меня 3 детей младшему 1год и 5 мес.Воспитываю их одна,т.К. Муж военнослужащий и работает в другом регионе,оставить не с кем. Обращаюсь к вам за помощью,т.К. Лечусь уже долго но результата нет.Проблема в желудке и кишечнике : во время еды пища как будто проваливается с воздухом,такое ощущение,после чего прибаливает левое подреберье,после еды начинается урчание и постоянное газообразование в кишечнике,простите но даже ночью ребенок маленький просыпается от звука моего кишечника.Обратилась к терапевту,послали на анализы но там почти все в норме амилаза 64 ,гемоглобин низковат 103,сахар 5,2,билирубина 10,74;тимоловая 4,6;асат-26,1;алакт-28,7;эритроциты 3,4на10 * 9,цв.Показатель 0,9,лейкоциты 6,4 на 10*9 ,соэ 2м,палочкоядерные 5 ,сегментоядерные 64,лимфоциты 28,моноциты 3. Для лечения было назначено бифиформ 1*3р,омепразол 1*2р,альмагель,мебеверин 1*3р ,церукал0,01*3р и добавлено от гастрита кларитромицин 0,5*2р,амосин 1*2р,де-нол 2*2р,панзинорм 1*3р было назначено фгдс- поверхностный гастрит и косвенные признаки панкреатита,узи-перегиб желчного пузыря в области тела ,содержимое с осадком.Нарушение паренхимы печени,небольшое увеличение после начала приема антибиотиков на следующий вечер пошла горечь во рту,стал очень сильно булькать кишечник,открылся понос и появилось тяжесть и боль в правом подреберье и еще и молочница сразу началась.Поднялась температура 37 и красноватые пятнышки по животу,как крапивница только без прыщей.После обращения с данной жалобой доктор отменил антибиотики оставил смекту,бифиформ,де-нол,омепразол.Но проблема не исчезла,температура держится уже неделю,иногда повышается до 37,5.Краснота тоже держится.Живот теплый очень. Сегодня врач направил на укол преднизолона однократно сказал что это аллергия и приписал колоть эссенциале и триосульфат натрия 10 дней. Я в отчаянии!Скажите какие мои действия дальше?
Без осмотра трудно что-то сказать. Надо понаблюдать, как пойдет дальше после инъекции. Добавьте дуспаталин (аналог мебеверина, но как по мне работает намного лучше), он хорошо снимает спазмы и урчания в животе, оставляйте омепразол, панзинорм, денол (или викалин, виснол). Обязательно диета, иначе не будет толку.