Консультации / Дефектология

Можно ли попасть к вам на консультацию

Добрый день! Ребенку 2,1 мальчик. Не разговаривает. Ведет разговор на своем языке, ходит в сад 1 месяц и его там прозвали иностранцем, потому что разговаривает и обьясняет на своем языке, показывает как детки играет очень эмоционально рассказывает что то показывает жестами мимика очень подвижна в момент рассказа. Играет с детьми очень любит и что то им обьяснеет показывает, помогает людям игрушки подать. Понимает абсолютно все, где какой предмет, какое действие сделать, о чем ему рассказывают-все понимает. Но вот этот язык придуманный не понятен. Например бага бага это трактор или бильди бильди -автобус.Звуки подражает хорошо. Песенки поет. Прошу повторить слово если захочет повторит но что то посвоему, как буд то слышит не правильно что ли. Сыр любит повторять если попрошу. Один раз заигрался с дедушкой и повторил за ним небо богуее-небо голубое. Бабочка.И в метро повторил за деспечером слово дверь. Говорит слова гули гули, кар кар, ляля, баба деде папа мама тетя дядя, дай, кто там, че это-так и говорит что это только чё это., Гав гав тук тук кап кап, ляля нет -детей на площадке нет, дай пи-пить дай, пи -спать, пипи -все что связано с водой. Может сам с обой долго играть с конструктором или в мяч или машинками. Боюсь упустить момент когда будет поздно что то делать. К какому врачу обратится за консультацие все ли с речевым развитем хорошо? И ждать страшно что скоро хорошо заговорит, но вот этот придуманный язык на котором он изьясняется тоже вроде не норма, начал так разговаривать рано, и думает что его понимают, потому что идет прям диалог с интонацией и восклицание и возмущение и вопросы задает и причем если я спошу что? Он повторяет точно так же с вопросом и смотрит на меня ждет ответа. Может подскажите что то или как попасть к вам на консультацию? Спасибо
здравствуйте! я Вам посоветую обратиться на ул.Погодинская 8, в Институт коррекционной педагогики РАО.Там работают очень хорошие специалисты, можно провести обследование и получить комплексную консультацию. Посмотрите в интернете-там и телефон, и схема проезда есть. А ко мне ...Вы знаете, большого смысла нет. Не потому что я не хочу, а потому, что я работаю с младшими школьниками в основном, могу что-то просмотреть это раз, второе-ребенок меня увидит первый раз, как себя поведет, что покажет? И ехать тоже не близко, я думаю (в Бескудниково). Если что-то Вас не устроит в ИКП, если возникнут проблемы или что-то еще, напишите, дадите свою почту и попробуем другой вариант.Но затягивать не стоит, задержка речи - это не здорово...