Консультации / Хирургия

Не открывается головка полового члена

Не открывается головка члена мне 16 лет. И вообщем проблема в чем: у меня до конца открывается головка члена. Проблем с мочеиспусканием нету никаких, в спокойном состоянии головка открывается где-то на 1/3, а в эрегированном на 1/4, при прикосновении испытываю неприятное ощущение. Был на медкомиссиях, но как-то стеснялся хирургов спрашивать. Можете описать возможные варианты развития событий, как врач со знанием дела? У меня на уме обрезание, и хотелось бы больше узнать о возможных осложнениях.
Здравствуйте, если крайняя плоть не растяжима, то вероятно может потребоваться проведение обрезания. Это не сложная операция и может проводиться под местной анестезией. Самое частое осложнение, это кровотечение, но это редкое явление. Подробнее можно узнать на нашем сайте - www.fimozov.net