Консультации / Неврология

Головокружения слабость и ощущение сдавленности в голове боль в висках

Уже больше чем полгода мучают головокружения и слабость в голове. Спать не могу, закрываю глаза и ловлю вертолеты. Лежала в больнице, ставили капельницы мексидол, нейрокс, кололи пикамилон внутримышечно , таблетки адепресс, тералиджен. Все лечение дало эффект на 2 недели и. Все началось заново. 2 Года назад была чмт, легкое сотрясение мозга. Врачи говорят последствия и всд. Сейчас прописали вазобрал и серталин, так как мучают панические атаки(((( ничего не помогает, мне 24 года, а я как овощ( делела мрт, результаты прилагаю. Подскажите, действительно ли всд? Какие еще сдать анализы и что может помочь?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Выявленные результаты диагностических обследований (затруднение венозного оттока, повышение сосудистого тонуса, начальные признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника) проявляются и в клинической картине, в виде описанных вами жалоб, вы прошли курс лечения и теперь находитесь на поддерживающей терапии ( в вашем случае вазобрал и сертралин), т.к. имеются признаки нарушения венозного оттока, следует добавить к лечению препараты улучшающие венозный отток (диосмин - флебодиа 600 мг, достаточно одной табл. в сутки, с утра перед едой, или детралекс по 1-2 капсулы в день, во время еды), из дополнительных методов обследования - ультразвуковое исследование сосудов шеи, консультация психолога, физиотерапевта, для правильной восстановительной терапии.
Спасибо огромное! Скажите, пожалуйста, можно ли с этим диагнозом заниматься в тренажерном зале?
Перед началом занятий в тренажерном зале, желательно пройти консультацию специалиста по лечебной физкультуре или физиотерапевта для правильного подбора физических упражнений и максимально допустимой нагрузки. Желаю успеха, выздоравливайте!