Консультации / Педиатрия

Как избавиться от кашля

Ребенку 5месяцев с первого дня делаем ингаляции, делали рентген острый бронхит пробежали в больнице 10 дней, 5дней кололи антибиотик и 5дней пили суспензию, но кашель не прошел выписали сказали дней 5поделать ингаляции, все делали добросовестно но все равно кашляет ребенок, сходили к врачу нам прописали свечи вифирон и эриспал уже 7дней пьем а толку нету, кашель сильный но чуть реже, что делать? Как вылечить?Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Часто хрипы и кашель дает поджелудочная железа, испытывающая нагрузку. На каком питании ребенок? если на ИВ - попробуйте поменять смесь на фрисопеп. Не лишним будет сдать анализ на дисбактериоз, это даст картину о состоянии кишечника и пищеварении. С уважением, Екатерина Анатольевна