Консультации / Стоматология

Лезут зубки

У меня родился ребёнок с зубиком.Через 2.5 Месяца вылез рядом зуб.В 4.5 Месяца полезли ещё два только лезут боковые резцы это нормально? Чем можно в этом случии помочь ребнку уже месяц мучиеться
Доброе время, суток! Не волнуйтесь и наберитесь терпения. Такое бывает, называется ранним прорезыванием зубов, причина - ранняя закладка зачатков молочных зубов. Есть специальные гомеопатические средства, облегающие прорезывание и снижающие беспокойство малыша, связанное с этим физиологическим процессом. Это, например, Ректальные свечи - Вибуркол, капли - денти норм.