Консультации / Гинекология

Крупный плод двойное обвитие пуповиной вокруг шеи высокое давление

Добрый день, у меня 41 неделя беременности . По узи ставят вес плода 4600, двойное обвитие, и плюс с 34 недели наблюдается повышенное давление от 130 на 80, до 150 на 100. По моим показаниям какие роды будут предпочтительнее? Можно ли настаивать на кс?
Здравствуйте!если вы ещё не родили;-).то конечно лучше кесарево сечение.уж очень крупненький он у Вас!!!!и плюс ещё обвитые и давление,хотя и не очень большое,но риск есть.это у вас первые роды?