Консультации / Отоларингология

кашель

Здравствуйте! Что делать и к кому обратиться? Кашель мучает с ноября 2010 года, причём началось с сына, потом и вся семья кашлять начала и до сих пор... Начинается с приступа, затем кашель с отхождением мокроты, потом всё затихает как ни чего и не было, проходит некоторое время и опять приступ и всё по новой. Врачи слушали лёгкие говорят чистые..
Здравствуйте! Возможно появилась аллергическая реакция (что-то изменилось в доме) Также надо сделать флюорографию, сдать анализы крови! Если кашель со временем станет сухим то рекомендую препарат Синекод! Доброго здоровья!
Здравствуйте, в доме ни чего не изменялось, кашель начался у ребёнка , потом у меня, затем вся семя в доме. Синекод принимала, а анализы крови на что сдавать?
Общий анализ крови и биохимический анализ крови на иммуноглобулин ImG (наличие аллергической реакции)