Консультации / Отоларингология

кашель

Здравствуйте! Что делать и к кому обратиться? Кашель мучает с ноября 2010 года, причём началось с сына, потом и вся семья кашлять начала и до сих пор... Начинается с приступа, затем кашель с отхождением мокроты, потом всё затихает как ни чего и не было, проходит некоторое время и опять приступ и всё по новой. Врачи слушали лёгкие говорят чистые..
Здравствуйте Наталья!В обязательном порядке при таком длительном кашле надо исследовать функцию внешнего дыхания (ФВД), которая покажет на каком уровне у Вас и Вашей семьи есть признаки бронхоспазма.В обязательном порядке надо сдать посев мокроты на микрофлору и провести лечение у доктора-пульмонолога.Желаю удачи! С уважением-Подольская Е.В.