Не могу получить вагинальный оргазм

анонимно, женщина, 17 лет
Здравствуйте, я встречаюсь с моим молодым человеком 4 года, половой жизнью начали пол года назад. До этого мы изучали наши тела, знаем эрогенные зоны друг друга, я легко могу довести его до оргазма как руками, так и делая минет. Но я с ним испытывала только клиторальный оргазм. Так же мне не нравится куннилингус, а ему очень нравится , потому что он считает что это доставляет мне удовольствие, а мне все равно, я ничего от этого не испытываю, сколько раз говорила что я на хочу,а он все равно делает. Но самая главная проблема, что во время п.А я не могу получить вагиналтный оргазм, как бы он не старался и мало того, последнее время мне стало больно заниматься сексом. К гинекологу ходила, все проверила, врач сказала что все хорошо. Парень стал сомневаться в себе и обижаться на меня, что я не могу получить удовольствие от него. Помогите(((

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. В сексе должно быть обоюдное желание. И половой партнер не должен знать больше вас, что вам нравится... Вы видимо еще дети и не созрели для интимных отношений. Парень обижается, что вы не получаете удовлетворения от его стараний... Вы еще имеете малый стаж сексуальной "работы". А клиторый оргазм? Вы хотите все и сразу... Нужно попотеть чтобы получить что-то... А появление болей при п.а. это намек тела на то, что делаете что-то лишнее и организму это не нравится... Рекомендую очную консультацию.