Консультации / Кардиология

Подскажите является ли отклонением?

При прохождении ежегодного осмотра делала флюорографию, врач в выписке в флюорографии указал что сердце увеличено в поперечнике, и ещё когда ложусь спать у меня сердце без причинно начинает сердце трепыхаться так что кажется что вот вот выскачет, даже голова кружиться начинает, нужно ли обращаться к врачу или это всё в пределах нормы? Я женщина, мне 41 год, ни каких лекарственных препаратов не принимаю. Обследований дополнительных не проходила.
Размеры сердца по флюорографии не определяются и ничего не значат.