Консультации / Отоларингология

Храп у ребенка после ОРВ и бранхита

Добрый вечер, неделю назад переболели(сопли, бронхит, без температуры). Ребенку 2,10 начала храпеть во время бодрствования и сна. Дышит в основном ртом. Нос чистый, но такое чувство , что дышать им не комфортно. С чем это может быть связано?К лору обязательно пойдем.
данное состояние связано с недолеченностью ОРВИ, аденоидами или аденоидитом