Консультации / Сексология

Оргазм

Доброго времени суток вам! Девственности лишилась в 20 лет. Сейчас мне 25. Не рожала. Аборты не делала. В совокупности интимная жизнь - 3 года. Имею только клиторальный оргазм. Иногда есть приятные ощущения (в области точки g), но начинает "сводить" тело, дрожь. Настолько хорошо, что аж плохо! А иногда кажется, что сейчас "схожу по-малому" прям во время этих самых ощущений. Что делать? Я не хочу только стимулировать клитор. Хочу полноценный вагинальный оргазм.
Здравствуйте. Что делать? Подробнее рассказать о настоящей интимной жизни...
Подробнее?? О настоящей?? А что именно? Мужа я люблю. Он меня возбуждает. Бывают боли (все зависит от позы). Когда очень сильно возбуждена, болей нет. Что еще? (2 Партнера всего было.)
Здравствуйте. Уже что-то... Вы в браке, регулярная? половая жизнь... Предохраняемся...? Что за боли? Что за позы? Когда сильно возбуждена...? А когда не сильно? Почему не сильно? Кто стимулирует клитор? Что ещё?
У меня два брака было. В первом предохранение - таблетки джес. Брак длился - год. Перерыв - 1 год. Со вторым - два года (половая жизнь регулярная, ну в крайнем случае 2-3 раза в неделю, и соответственно ее нет в дни менструации). Боли скажем, при сильных фрикциях (внизу живота, а другие боли, кажется, близко к анальному входу) (в собачей позе, когда сверху я). Мы не предохраняемся. Мой муж останавливается вовремя (семя в меня не попадает). Бывает очень сильное возбуждение (ну перед месячными, в хорошем настроении когда, тогда и своей жидкости женской бывает больше), тогда болей нет. С первым мужем тоже были боли (такие же). У врачей была разных (и в платной клинике, и в местной поликлинике, и в женской консультации -меня смотрела зам.Главврача.). Органы в порядке, есть только небольшая эрозия на шейке (но все в один голос уверяют, что она допустимая, после родов - возможно прижечь.) Была молочница (в 18), не беспокоит года 1,5 последних. Кстати сейчас пореже секс стал. Мне не хочется. Возможно из-за нервов (работа напряженная, морально сильно устаю, возможно из-за болей, возможно наскучило, хочу разнообразие, не знаю.) Стимулирую клитор в основном сама (рукой). Так же достигаю оргазма. Иногда орально муж. Кстати когда стимулирую - болей "не слышу". Как-то перекрывает. Месячные у меня болезненные. Приходиться пить спазмалгон (1 табл в месяц получается). Поясница болит. Тянет низ живота.
Здравствуйте. Хотелось ознакомиться с вашим УЗИ органов малого таза. Выбрать надежный метод контрацепции.