Консультации / Стоматология

Стамотология

Здраствуйте!У меня вопрос относительно моей дочери,ей 1год и почти 2 месяца,так вот у нее рано стали беспокоить десны (чесаться) в 2,5-3 месяца,бывает что выходят зубы по одному и бывает сразу по 2-3 зуба,в год у нее было 8 зубов (4 наверху и 4 внизу,резцы)теперь у нее выходят рядом с вышедшими,снизу 3 зуба и сверху 3 зуба,меня это как-то удивляет и беспокоит,почему такая скорость?я всегда думала,что зубы выходят по одному.Может это связано с тем,что она развивается быстро в пол года ходила держась за опору а в 9 мес.пошла самостоятельно,и слова говорить начила рано,я даю такую оценку судя что пишут о развитии в энциклопедиях.Но там о зубах почти нет информации,только что считать нужно так:возраст ребенка минус 4 и то что получается говорит о количестве зубов должно быть (т.е. в 5мес.-4=1 зуб).Пожалуйста помоги разобраться почему у нас так быстро выходят зубы?
Добрый день!просто им пришло время,с этим вы ничего не поделаете,теперь вам необходимо соблюдать гигиену полости рта