Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализа есть ли аллергия

Есть ли аллергия по результату анализа Добрый день!мне назначили от головокружения препарат Агисерк,на основе бетагистина.У меня много разных аллергий,в том числе на препараты(анафилактика на атропино содержащие и эуфиллин). Поэтому я сдала кровь на аллергию в ИАКИ г.Москвы. Получила результаты.Помогите пожалуйста понять,есть ли аллергия и могу ли я начать принимать препарат.Результат во вложении.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Мне не совсем понятен метод диагностики, проведенный вам. По результатам анализа истинной, IgE опосредованной, аллергической реакции у вас нет, но есть сомнительные клеточные реакции (не совсем понятно что значит результата +-). Вам необходимо обратиться за разъяснением к врачу в ИАКИ. С уважением, Коновалов Алексей Александрович.