анонимно, женщина, 24 года
Есть ли аллергия по результату анализа
Добрый день!мне назначили от головокружения препарат Агисерк,на основе бетагистина.У меня много разных аллергий,в том числе на препараты(анафилактика на атропино содержащие и эуфиллин). Поэтому я сдала кровь на аллергию в ИАКИ г.Москвы. Получила результаты.Помогите пожалуйста понять,есть ли аллергия и могу ли я начать принимать препарат.Результат во вложении.Спасибо.
Отвечает Коновалов Алексей Александрович
аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день. Мне не совсем понятен метод диагностики, проведенный вам. По результатам анализа истинной, IgE опосредованной, аллергической реакции у вас нет, но есть сомнительные клеточные реакции (не совсем понятно что значит результата +-). Вам необходимо обратиться за разъяснением к врачу в ИАКИ.
С уважением, Коновалов Алексей Александрович.