Консультации / Терапия

Сухой кашель

Здравствуйте, переболела 1,5 мес назад орви но сухой кашель остался, была у лора говорит фарингит назначила антибиотик бнидокс салютаб и полоскание, толку нет, кашель сухой бывает першачий , бывает звонкий, очень редко отхаркиевается просто слюни, была у алерголога, анализ два раз пересдан ig e 170, 25 лет живут собаки, на собаку анализ отрицательный, общий анализ крови эозифилы 0,7. Алерголога слушала в легкий хрипов нет, дыхание ровное. К какому врачу мне обратиться по поводу кашля, может микоплазма??
Сдайте крови на коклюш, паракоклюш, микоплазму, хламидию пневомния. Выполните рентген грудной клетки. сделайте спирометрию . По результатам на очный осмотр к терапевту или пульмонологу.