Консультации / Педиатрия

Аппетит

Здравствуйте, дочке 4,5 мес. Капризничает, пропал аппетит, просвечиваются зубки... Связанно как нибуть потеря апеттита с прорезыванием зубов? Температуры нет и поноса тоже. Как помочь ребенку облегчить состояние ?
Добрый день! Да, боль при прорезывании вызывает потерю аппетита. Помочь малышу можно нурофеном, свечами фибуркол, местно - гелем с лидокаином. Снизится боль и аппетит должен наладиться. С уважением, Екатерина Анатольевна