анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте, Ольга Николаевна! В июле этого года после полу-года стрессовых ситуаций, которых я не могла избежать, а точнее на след. день после одной из них, когда я очень перенервничала, у...
анонимно (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте. Несколько месяцев назад заметила, что правый глаз немного сужен, а три недели назад появился заметный отек как верхнего, так и нижнего века. Проверила почки – норма, сходила к офтальмологу...
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Не получилось ответить вам в этом https://health.Mail.Ru/consultation/1825618/ вопросе, поэтому пишу через новый. Спасибо огромное за ваш ответ. Был сегодня у офтальмолога и лора. Офтальмолог выслушал мои жалобы и осмотрел правый...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Добрый день.Сегодня утром заметила на левом глазу,под верхним веком черную точку,на правом-три черные точки.На правый глаз зрение -2,5,на левый -3,5.Что это может быть и опасно ли это?Зрению не мешают,если веки...
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 33 года, на протяжение года у меня очень сильные давящие, разрывающие головные боли, давящие на глаза в основном в области теменной части головы, также выражены...
анонимно
Здравствуйте! Мне 43 года. Головные боли, приступы мигрени случаются с подросткового возраста. Две недели назад попала в больницу с сильным головокружением (невозможно было повернуть голову даже лежа - сразу потеря...