Консультации / Хирургия

Венозная дисплазия под правым глазом!!

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста! У нас есть дочь , ей 2г9мес . Когда ей было 3мес. на неё упала пласмасовая игрушка и после удара под глазом образовалась гематома, сначала мазали думали пройдёт, потом обратились к врачам, но видно врачи халатно ко всему отнеслись и сказали что нечего делать ненадо надо подождать. Потом мы обратились ещё к одному врачу, он под наркозом сделал прокол и шприцом попытался вытянуть эту кровь, но всё не получилось, потому что он сказал что там уже она как гель и надо скорей всего делать надрез( Всё это было в небольшом городке Иркутской обл. ) Потом мы переехали в Краснодар и тут уже через знакомых обратились к профессору мед. наук. Он посмотрел и послал нас к своему коллеге хирургу, заведущему челестно-лицевой хирургии . Он посмотрел сказал что это винозная дисплазия и после этого мы целый год почти каждый месяц нам делают операции. Под наркозом водят туда спирт чтоб рассасывалось,(большая часть прошла, но немного ещё осталось) . Пока нам сказали что надо сделать перерыв годик, может за это время остальное расасётся, но всё без изменений! В мае нам сказали прийти и если не прошло то опять каждый месяц продолжать делать операции! Подскажите может что то более безопасное и ифективное есть, чтоб быстрее прошло и не мучать ребёнка и не делать ему каждый месяц общий наркоз, ведь это очень вредно!!
Дать рекомендации заочно в данной ситуации невозможно, так как необходимо видеть ребенка. Пришлите фотографию в нескольких проекциях, эл адрес med@mmed.ru