Консультации / Маммология

Узловая мастопатия.

Здравствуйте. У меня с левой груди появились выделение ,как разбавленное молоко с водой. мне гинеколог сказала принимать мастодинон,я начала принимать и выделение прошли. Но примерно через 1 месяц у меня начала болеть грудь,я обнаружила маленький шарик. Я пошла к хирургу ,и после того, как от посмотрел маю грудь он сказал,что у меня узловая мастопатия,и назначил мне мастодинон в течении 3 месяцев. И в течении недели после приема таблеток у меня исчез шарик. Что это может быть, и что дальше делать?
Здравствуйте скорее всего, это фиброзно-кистозная мастопатия. которая имеет подобные проявления, продолжайте наблюдаться у врачей с уважением. Ч. Н.