Консультации / Сексология

Не встаёт

Здравствуйте. Мне и моему мч по 18 лет. Половой жизнью живём 1,5 года. Мч в июне прекратил заниматься спортом и начал курить. С июня же у нас начались проблемы с половой жизнью. Уже пол года второй раз не получается. Ни в какую. Да и первый стал не особо отличаться продолжительностью. 5 Минут и всё. Но недавно перестал получаться и первый раз. Посреди па падает, прямо во мне. Мч говорит, что очень хочет меня, но сам не понимает что с ним. Очень сильно расстраивается, длиться, что я его брошу. Но это не самое главное. Я его не за это люблю. Я согласна и на 5 минут, но с ним и ни с кем другим. У меня в голове стоят вопросы: может он скоро вообще перестанет вставать? Может влияет то, что он перестал заниматься спортом? Начал курить? Может он просто устаёт? Из болезней - чуть больше месяца назад - пневмония у мч. Сразу после неё у мч появилась молочница лечились пимафуцином. Я очень переживаю за него.
Здравствуйте. Почему бросил спорт и начал курить? Пневмония тяжелое заболевание и нужно время для восстановления, в т.ч. и сексуального. Молочница могла появиться после лечения пневмонии антибиотиками. Поэтому выпонять все назначения рекомендованные после болезни. А это все будем восстанавливать вместе с вами.
Проблемы с па начались ещё до пневмонии за пару месяцев. Бросил спорт - устроился на работу и не было времени. Курить начал, т.К. Курил раньше и пытался бросить, причём не курил 1,5 года. С чем могут быть связаны проблемы с па?
Здравствуйте. Первый не стал получаться из-за неудач со вторым... Если на второй было обращено пристальное внимание... Поэтому давайте вместе поможем вашему М.Ч.
Забыла сказать ещё один момент. После первого раза головка полового члена сильно болит. До неё невозможно дотронуться. Это же не страшно?
Здравствуйте. Нужно уточнить про головку-болит или очень чувствительна становится? Если чувствительность повышается, то нормально. А если болит, то нужно искать причину.