Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Беременность после увеличения

Здравствуйте! Я 12 дней назад увеличила грудь, сегодня я узнала, что я оказывается беременна, срок примерно 3-4 недели, я конечно в шоке, как это отразится на груди и моём здоровье если оставить беременность или лучше всё таки прервать?
На мой взгляд, с учетом незапланированной беременности, вам надо решать это вопрос самой.