Консультации / Сексология

Сексология маленький половой орган

Здравствуйте! Мне 12 лет. Меня беспокоит размер моего полового органа. В спокойном состоянии 5см, а во время эрнеции 8 см. Это вполне нормально для 12 летнего мальчика?
Здравствуйте. Рост не указал? Почему стал беспокоить размер? Размер в спокойном состоянии нормальный. Растет член до 17 лет. Не носи узкое нижнее белье.