Консультации / Сексология

жжение

здравствуйте, доктор!мне 18 лет и последние время я заметила, что когда мой парень кончает в меня, то есть когда сперма попадает на половые органы и во влагалище, то у влагалища начинается жжение и продолжать занятия сексом нет никакой возможности.но когда сперма не попадает вовнутрь то все нормально.скажите,что это может быть и что с этим делать?спасибо!)))
Здравствуйте. Возможно, у парня какая-то инфекция в сперме, которая проявляется у Вас жжением. Сами сдайтем мазок на инфекции и попросите паарня сделать то же самое. ЕСЛИ инфекции нет, то, возможно, это аллергия на сперму - но это бывает крайне редко. Удачи!