Консультации / Гинекология

Коричневая мазня

Здравствуйте, я хотнла бы спросить , я принимала ок линдинет-30 после операции гиперплазия эндометрия 6 месяцев, закончила пить пачку до конца, через три дня начались месячные, и вот щас 5 день как я их не пью и плюс еще те 7 дней когда пошли месячные в итоге я не пила таблетки 12 дней а до сих пор есть коричневая мазня и какая то водинистая, и живот тянет...Что это может быть?? Это нормально после приема ок?
Добрый день . После отмены препарата в течение 7 дней должна прийти менструальноподобная реакция . Я советую вам всё таки пройти узи органов малого таза ,либо сдать анализ на гормональный спектр. Потому как болезненности внизу живота быть не должно и выделения продолжаются довольно таки длительное время.