Консультации / Неврология

Можно ли

Здравствуйте. Мне поставлен диагноз торакалгия.Выписали мелоксикам и грандаксин. Мелоксикам пью как положено утром. А грандаксин был принят всего 3 дня,и доза уменьшена в 2 раза.(Только 1 раз в день).Далее пить грандаксин не собираюсь,так как после его приема настроение ухудшается,появляется раздражительность.Последний раз грандаксин был принят вчера вечером. Можно ли употребить алкоголь,по истечению 24 часов от последнего приема?Лечение мелоксикамом прерывать не собираюсь.
Здравствуйте, следует воздержаться от приема алкоголя, так как лекарственное вещество еще не полностью выведено из организма и присутствует в достаточной концентрации, что может привести к нежелательным побочным действиям.