Консультации / Педиатрия

Частая ангина

Добрый день. Ребенку 2.10. В апреле переболели цитамегаловирусом и эпштейн бара. Сейчас мучают постоянные ангины, можем болеть раза два за месяц. Воспаляются лимфоузлы. Иммунитета совсем нет . Скажите что нам сделать для поднятия иммунитета?
Добрый день! Вам необходимо следить за уровнем ЦМВ и ЭБ. Обратитесь к иммунологу. Самостоятельно не стоит "поднимать иммунитет"