Консультации / Наркология

Алкобарьер Хорошее лечение или банальный обман

Хочу заказать Алкобарьер . Но все же сомневаюсь вдруг обман и никак и ни чем пользу не принесет . Хотелось узнать мнение специалиста об этом препарате . Алько барьер это -средство от алкоголизма .
Добрый день. Я думаю, что не стоит лечиться именно этим способом (веществом), так как это все таки биологически-активная добавка. А соответственно никаких клинических наблюдений не проводилось (неизвестны последствия приема и возможные осложнения для организма), а значит потратив деньги вы можете так и не получить желаемого результата. Лучший вариант, это обратиться к врачу наркологу, пройти обследование и необходимое лечение. И тогда все у вас будет хорошо! Желаю вам скорейшего выздоровления. Пишите, рад буду помочь. С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Алкобарьер Хорошее лечение или банальный обман» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.