Консультации / Наркология

Алкобарьер Хорошее лечение или банальный обман

Хочу заказать Алкобарьер . Но все же сомневаюсь вдруг обман и никак и ни чем пользу не принесет . Хотелось узнать мнение специалиста об этом препарате . Алько барьер это -средство от алкоголизма .
Добрый день. Я думаю, что не стоит лечиться именно этим способом (веществом), так как это все таки биологически-активная добавка. А соответственно никаких клинических наблюдений не проводилось (неизвестны последствия приема и возможные осложнения для организма), а значит потратив деньги вы можете так и не получить желаемого результата. Лучший вариант, это обратиться к врачу наркологу, пройти обследование и необходимое лечение. И тогда все у вас будет хорошо! Желаю вам скорейшего выздоровления. Пишите, рад буду помочь. С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег.