Консультации / Терапия

Непонятные мешки или опухоль под глазами

Добрый день, проблема уже несколько лет. Под глазами сильно видны полосы вдоль щёк, набухшие. Думал это мешки или отёки, пытался лечить их, улучшений не было. Сон хороший, питание правильное, бегаю часто. Сдавал анализы, делал узи почек, все чисто. Помогите пожалуйста.. На всех фотографиях очень видны, не красиво. Не знаю уже что делать с этим. Спасибо огромное за внимание!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Какие анализы сдавали? Что на УЗИ почек? Как самостоятельно пытались справиться с вашим состоянием? Теоретически нужно исключить заболевания почек (хронический гломерулонефрит, пиелонефрит), заболевания сердца, а также аллергию на что-либо. Попробуйте сдать общий анализ крови и мочи, биохимия крови, железо крови и ферритин, УЗИ почек, ЭКГ, аллергопробы и уровень IG E. Если по результатам все будет хорошо, то можно предположить индивидуальное строение подкожной жировой клетчатки, которая склонна накапливать в себе много жидкости и плохо отдавать.