Консультации / Онкология

Обследование в онкологии

Не давно обследовался в онкологии при подозрении на опухоль ! Прошел много анализов в частности жкт ! Туповатые боли в спине районе лопаток в этой области бывает и под левым ребром тяжесть и под правым тоже большое газообразование ! Не чего особенного не говорят прошел узи брюшной полости ! Присутствует сколиоз 2ст . Есть гпод и бульбит дуодинит и спастический колит ! Вообщем все нормально но вот безпокоит не большое чувство тошноты и плохой аппетит !Просто боюсь что может быть рак желудка( все ли маркеры я сдал чтобы исключить рак? Са74-2 стоит его еще сдать или достаточно этих маркеров которые на фото!С чем связаны боли эти ? Да и присутствует ощющение сердцебиения! Лимфоузел на ключицей левой вроде есть но на узи не нашли его как это так? Разъясните мне все это пожалуйста! Я думаю у меня это из за сколиоза !Все проявляется и чувство сердцебиения и желудок неправильно работает и побаливает тоже и тошнота и голова побаливает тоже местами!Может из за грыжи?Все анализы проходил в этом году все поочередно в районе полугода
К вопросу приложено фото
Может быть и з-за гпод.
В частности по отношениям к анализам все ли я прошел? Возможно ли такое что за пол года появиться рак? Аппетит приходит только к вечеру ! Как обяснить еще такой фенофен лимфоузел на узи не виден был а на ощуп есть что то такое твердое с кожей не спаян выизуально не видно а при пальпации при услилии надавливания есть ! Но оно не меняется уже на протяжении 2-3 месяца примерно ! Может быть липома ?
Анализы все. Рак может развиться и быстрее. Проще это образование удалить и отправить на гистологическое исследование.