Консультации / Педиатрия

Ребёнок плачет после кормления

Добрый день,помогите пожалуйста ответом!Моему ребёнку месяц и мы на ив так как молоко пропало ещё на первой неделе после родов.Кормлю смесью фрисолак в перемешку 50/50 с фрисовомом и вот после кормления ребёнок может заснуть,но проснуться через несколько минут и начать выгинаться,запрокидывает голову и кричит до хрипоты и пунцового лица...Какает через кормление или через два,но по-многу и кал жёлтого цвета и жидкий.Я постоянно нервничаю из-за этого и не знаю что это и почему?Может смесь не подходит?Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! необходимо слать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определение чувствительности к бактериофагам, так же я бы рекомендовала сдать анализ кала на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся