Консультации / Сексология

Интим

Добрый день. У меня последнее время такая проблема: возбуждение приходит быстро, но и очень быстро угасает. Вроде бы все нормально, все очень нравится, но оно постепенно спадает. Пробовали с мужем менять ласки, даже кардинально меняли способ заниматься сексом (то ласково и нежно, то грубо, практически по-животному) Ничего не помогает. Мне 33 года, замужем 13,5 лет, предохраняемся презервативами. Мы живем на крайнем севере в маленьком поселке. Сексолога нет, обратиться не к кому, а данная ситуация меня не устраивает. Как мне быть? Что делать?
Здравствуйте. У меня к Вам чисто технические вопросы. Что такое "очень быстро приходит и уходит" в минутах и секундах. КОГДА приходит возбуждение - при фантазиях, мастурбации, поцелуях, ласках, фрикциях, еще чем-то? Что было РАНЬШЕ? Что при мастурбации? Что при эротических снах? Сколько длятся ласки перед сношением? Могут ли ласки довести Вас до оргазма? А раньше? Что Вы ощущаете после окончания сношения? Как часто живете половой жизнью? Чем болели и болеете, чем лечитесь постоянно. Как долго длится период фрикций (когда муж внутри) - так было всегда? И все-все-все о себе и муже, о жизни, что сочетет нужным и важным. Жду письма - будем разбираться. Удачи!